хочу ему позвонить признаться в любви, прямо сейчас, звонить или не звонить?

katya kislova Мастер (1380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Л.К Мыслитель (8586) 17 лет назад
Ой дану-у-у-у-у!! Есчо возомнит из себя....
Kenski Профи (540) 17 лет назад
он может быть занят
Иван Утробин Мастер (1394) 17 лет назад
щас не звони ты лучше ночью звякни часов так в 3-4 вот и откроются истинные чувста
Крок Профи (886) 17 лет назад
Лучше мне позвони
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
По моему он должен признаться первым? Или я старомодная?
Свист Ветров Гуру (2754) 17 лет назад
Зачем ждать - время уходит навечно. ..Звони!
Куся Гуру (3280) 17 лет назад
Звони,лучше пожалеешь о том,что сделала,чем о том чего не сделала
Оксана Мячикова Мыслитель (5607) 17 лет назад
Не стоит этого делать по телефону,лучше в какой нибудь романтической обстановке.Несвоевременность - вечная драма!
Natalka Мастер (1821) 17 лет назад
только не по телефону

но моё мнение сама не звони
Александр Гуру (3576) 17 лет назад
Конешно звони. Иди на встречу своей любви. А если не позвонишь то будешь потом жалеть. Даже если ничего не получится, то по крайней мере ты сделаешь все что от тебя зависит, а это тоже результат. Искренне желаю что бы все получилось! Будь смелее. Удачи тебе!!!
Шахтер Мастер (1703) 17 лет назад
звони. не тяни.видишь заждались все. не томи!!!!
Алёнка Мастер (1993) 17 лет назад
В любом случае это хорошая новость для любого человека, но если ты не уверена в его чувствах, то перетерпи своё желание
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Если любишь и чувствуешь, что это взаимно -звони!