Фото, видео, дизайн

Как сделать обратную съёмку на цифровом видео?

Может есть такая программа? Если можно ссылку дайте..

любой нормальный редактор видео умеет это делать.

Есть одна особенность, связанная с интерлейсом. Надо при монтаже не просто изменить последовательность кадров на обратную, но и поменять местами чётный и нечётный полукадры, иначе получится мерцание. Во всех профессиональных программах для этого есть специальный фильтр/эффект, обычно называется backwards или как-то похоже. В старых версиях Premiere подобного фильтра точно не было, но сейчас он вполне может оказаться даже в любительском софте, поскольку софт развивается очень быстро.

совершенно согласен с Дизелем, ток в закладке "скорость" стоит цифра 100,поставь перед ней (-) минус. По краине мере в аддоб примьере так!!!

обратная съёмка, это прямой просмотр ...

Sony Vegas

Уроки Vegas

Упражняйся.