Мне кажется, что самое интересное хобби здесь - это ставить минусы. Как Вы считаете?

Дмитрий В. Иванов Мудрец (10994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Мыслитель (8950) 17 лет назад
Раньше, за интересный вопрос я всегда ставила плюс, а за не интересный ничего. Но потом я заметила, что многие ставили мне минусы на зло, вопросы были нормальные. Вот, теперь, я тоже начинаю ставить минусы, по принципу "ты-мне, я-тебе". Видите, сейчас и Вам поставили минусы на зло.
Остальные ответы
Балабанова Ольга Гуру (2951) 17 лет назад
про какие минусы вы все говорите обоснуйте ваши вопросы!
Д О Мастер (1798) 17 лет назад
А я пожалуй поставлю %))
Светлана Мыслитель (5295) 17 лет назад
Очень редко попадаются интересные вопросы.
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
мне интересно читать....хотя и минусы случаются
Shelma Гуру (4357) 17 лет назад
Ну вот тебе и поставлю...
Верочка Гуру (4203) 17 лет назад
вот тебе твой минус!
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
Ты не один так думаешь. .

Он тоже
Лови тож плюсик..
Nepodarok Гуру (2894) 17 лет назад
В чем смысл? Непонятно....Может так люди проявляют всою злобность? Ни разу не поставила ни одного минуса, если вопрос не нравится, то я просто не голосую.
Черный бриллиант Мыслитель (9790) 17 лет назад
думаю, что 50/50....а правда, неужели трудно поставить"+"?!?
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Ну а что делать, если вопрос бывает ну такой тупой, что тупее быть не может... Даже ответ не требуется. Надо же показать человеку, чтобы он постарался подумать, прежде чем ерунду писать. Хотя я минусы ставить не люблю. Ситуации бывают разные, может, для меня вопрос тупой, а для задавшего- насущный.
MishkiGammi Мастер (1422) 17 лет назад
Не, мне гораздо приятней плюсики дарить, лучшие ответы выбирать, а иногда даже благодарить человека за хороший совет через смску (чтоб ему 15 баллов на счёт записали) :)
Алёна Знаток (446) 17 лет назад
Ну вот, тебе в ответ и ставят большинство минусы: приятно?
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
А как это можно сделать? Подскажите, плиз...Вам обязательно минус подарю! А мне не жалко!!!!
Виктория Кан Гуру (3841) 17 лет назад
Сделал гадость, сердцу радость!