вам нравится Путин?

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Мне лично Путин симпатичен. А молчать- это удел баранов. Я думаю, что и справедливая критика и наоборот формипует гражданское общество. Мне уже много лет и я никогда не молчала если мне что-то не по душе. Хуже молчания только огульное охаивание И то и другое конструктива не несут. Также как и всеобщее " ободрямс". Те кто боится что- либо сказать, то это жалкие и никчемные людишки, из-за которых в стране до сих пор бардак. Я вот может быть тоже побаиваюсь, но все равно не молчу. И доложу, что результаты все-таки есть. Критика должна быть конструктивной и тогда тебя будут уважать.
Остальные ответы
C Гуру (2655) 17 лет назад
А я бы промолчал.Весь интернет мониторится.Возможно вас занесут в спец.базу для осообо говорливых.
Если вы думаете что у нас нет доносов и стукачей - ошибаетесь.Я этим вопросом владею хорошо.Лучше молчите.