Почему у мужиков солидарность есть? а у женщин. . ну незнаю.. . незамечал...

Михалыч Мудрец (12941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
сильные люди не мелочны
у них есть, но только против мужиков ;)
Остальные ответы
Коля Макеев Профи (665) 17 лет назад
Тоже есть...только выражается в массе...
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Мне тоже кажется, что женской солидарности не существует... может и есть, но очень редко встречается.
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Да ладно....женская солидарность знаешь какая ОНА УУУУуууууууууууууууххххххххххххххххххх!!!!
Юсенька * Мудрец (17734) 17 лет назад
Не замечал, потому что мужчина! а солидарность - ЕСТЬ!
Jenya Yucel Гуру (4203) 17 лет назад
порой ненавижу эту глупую солидарность, но у женщин она тоже есть
Виктория Демина Мастер (1752) 17 лет назад
Солидарность в чем? Да мужики так друг друга подставляют, когда дело доходит до шкурных вопросов! Женщинам там делать нечего.
Танюша Просветленный (45071) 17 лет назад
Ага, как в анекдоте. Никогда не поддержат....Поэтому мы солидарны с мужчинами! ;))))))
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
а женщины хищници они сами по себе
Bounty Мастер (1541) 17 лет назад
потому что, мы, дамы_ конкурентки!! )
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
есть! вот пример жизненный: на д.р. с подругами перебрали,ей плохо она просит с ней отойти .мы отходим и её тошнит,я смотрю на нее мне хорошо,но меня тоже начинает тошнить,подходит к нам третья,видит все это спрашивает чем помочь,мы просим салфетки,она их достает и ее тоже начинает тошнить... потом всем хорошо мы сидим и смеемся. вот что значит женская солидарность!