Как на iPHONE скачать уже имеющиеся на компе мп3 файлы????

Garfild Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Проинструктируйте....СПАСИБО.
Дополнен 14 лет назад
через iTunes предлагается какая то регистрационная муть с запросом телефона и номера кредитки....
Голосование за лучший ответ
Жанна Латкова (Максимович) Знаток (290) 14 лет назад
называется, на.. я козе баян?
мануал открой, если так непонятно.
[NOS] Профи (660) 14 лет назад
1. Подключаешь iPhone
2. Включаешь iTunes - там появляется твоё устройство
3. Нажимаешь слева на своё устройство и справа переходишь на вкладку музыка
4. На вкладке музыка ставишь галочку "Синхронизировать музыку" - всю музыку или плейлисты отдельные. Рекомендую сначала создать плейлисты :)
5. Внизу справа нажимаешь "Синхронизировать" и дожидаешься окончания синхронизации
6. Слушаешь музыку :)

Чтобы добавить музыку в iTunes - просто перетащи её мышкой в окно iTunes :)

iTunes - номер кредитки спрашивает только при покупке - читайте выше как делать
Другой способ - можете использовать Media Monkey, но iTunes удобнее :)