От каких продуктов нужно отказаться, чтобы быть в форме за 10 дней?

Твой бес Гуру (2527), закрыт 17 лет назад
Худеть срочно! А родители не дают не есть вообще. Говорят мне делать выбор: (
Лучший ответ
Кира Келлер Мыслитель (8740) 17 лет назад
Отказаться от любых жареных блюд, от конфет, шоколада, сладкой и вообще любой выпечки, не есть сливочное масло, жирную (копченую, в частности) колбасу, отказаться от хлеба, майонеза, соленых сухариков и орешков, чипсов, не пить пиво, сократить употребление соли ( она задерживает в организме воду, что тоже создает ощущение полноты) , макароны, рис, картофель, разные крупы (всё, что содержит крахмал) . Но зато обязательно надо есть рыбу (любую - отварную, запеченную, в виде ухи и т. д.) , творог ( с финиками, бананом) , немного сметаны тоже нужно, яйца, мясо (говядину, курочку) , печёнку - только без хлеба, но с салатиком, пить чай (любой - черный, зеленый, фруктовый) . Насчет овощей-фруктов и так все ясно - без них никак не обойтись, особенно помогают худеть яблоки, грейпфрут, капуста. От сладкого вообще отказываться не стоит, карамелька к чаю просто необходима. А еще обязательно надо есть сыр (кусочек без хлеба к кофе не повредит, а только поможет худеть - проверено на себе) . И обязательно надо принимать во время диеты поливитамины (в комплексе с минералами).
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Если хочешь худеть не обязательно искать эффективную диету или пить таблетки (всё это враньё или временное, и вреда от них больше , чем пользы) и не обязательно питаться только фруктами или овощами , можно есть всё ,но при этом знать меру и не сидеть и тем более не лежать после еды , а больше двигаться и прожигать свои калории, чтобы они не отложились в жиры. Если нет возможности после еды двигаться( например сидячая работа) ,то придётся ограничить еду или вообще пропустить обед ...Как говорил один мудрец : " движение это жизнь" так , что больше движении и никаких диет и таблеток...

Катя Мудрец (19921) 17 лет назад
От фруктов, кондитерских изделий
Пользователь удален Знаток (298) 17 лет назад
Кушай только фрукты и пей сок.
Лори Профи (746) 17 лет назад
сладкое,мучное,жирное...
ешь фрукты,овощи,каши
KARINA Гуру (3783) 17 лет назад
Хлеб, вообще всё мучное, картошку и мясо....
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
это же очевидно.
отказаться надо от выпечки, от сладкого-шоколада, от газировки (!), от молочных каш, картофеля и т.д.
ирина ласауца Мыслитель (5565) 17 лет назад
Доктор говорит : "Вам категорически нельзя есть мучного и мясного! "
Пациентка: "Ой доктор а пелемени можно? "
Елена Валькович Мастер (1194) 17 лет назад
Пей кефир и ешь яблоки, и только!
Юлия Сазонова Ученик (118) 17 лет назад
Есть можно всё, но в меру! А главное - не ешь после шести!
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад
@дневники - BritneySpears.com.ua

... книжек про здоровье, в том числе, как правильно питаться, чтоб не воспалялся желудок и не рвало и ...
... к врачу и он точно не скажет, как питаться, но книга реально мне гл аза открыла, что можно есть и от ...
http://www.diary.ru/~spears/?favorite - 20,897 байт

Раздел каталога: Интернет » Общение

найденные слова другие страницы с сайта

2. Волшебные Фигурки : Просмотр темы - Лёлькина превращальная получистика ...

3 - "съешь то, от чего толстеют, пока муж не видит, а то будет ругатьс я.
При ГВ женщина должна разнообразно питаться, чтоб максимально об еспечить и себя, и ребёнка ...
[ссылка появится после проверки модератором] - 85,386 байт

найденные слова другие страницы с сайта

3. 50 советов: как питаться и не толстеть

50 советов: как питаться и не толстеть
[ссылка появится после проверки модератором] - 20,979 байт

найденные слова другие страницы с сайта

4. Хотите не толстеть - питайтесь дома - НОВОСТИ. com.ua

Новое исследование американских ученых показало, что питаясь в ресторана х и кафе женщины потребляют ...
Любопытно, что, питаясь в ресторанах, женщины из обеих групп набирали на 300 калорий в день больше ...
http://novosti.com.ua/2006/11/08/127802.php - 31,413 байт

найденные слова другие страницы с сайта

5. Резонанс. info - Новость дня

Чтоб не толстеть - надо питаться дома
Новое исследование американских ученых показало, что питаясь в ресторана х и кафе женщины потребляют ...Независимое политическое интернет издание. Свежие новости и аналитические статьи про украинскую политику.
[ссылка появится после проверки модератором] - 46,575 байт

найденные слова другие страницы с сайта

6. Клиника красоты " " По каким причинам мы толстеем?

Косметологическая клиника A-clinic " Новости " По каким причинам мы толстеем?
Оказалось, что чем лучше питается беременная женщина и чем больше вес но ворожденного ребенка, тем ...Клиника красоты
http://www.a-clinic.ru/news/114.html - 14,931 байт

найденные слова

7. http://www.gashek.dem.ru - Ярослав Гашек - лучшие рассказы

Наедаясь до отвала паточным месивом и запивая его молоком, он толстел из о дня в день и предавался ...
Питайтесь исправно и толстейте, чтобы не ударить в грязь лицом..
[ссылка появится после проверки модератором] - 8,475 байт

найденные слова

8. Стоматологические новости - Хотите не толстеть - питайтесь дома

Новое исследование американских ученых показало, что питаясь в ресторана х и кафе женщины потребляют ...Стоматологический портал - Хотите не толстеть - питайтесь д ома, стоматологические новости
http://www.stomatolog.com.ua/news/index.php?id=334 - 28,516 байт

Раздел каталога: Медицина и здоровье » Специализированная медицинская помощь » Стоматологическая помощь

найденные слова

9. Показать сообщение отдельно - про питание, но кота - Питерский Охотник ...

Эх, моему коту бы похудеть, тоже этими консервами питается и толстее т, толстеет, толстеет.. Питерский охотник охотничий сайт для всех охотников библиотека форумы чат конфер енции спросить у адвоката отвечает адвокат новости охотничих сайтов охотничьи хо зяйства разрешительные отделы базы
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showpost.php?p=55713&postcount=3 - 9,140 байт

найденные слова другие страницы с сайта

10. Вопрос в„–42371, тема: "Семейная медицина" - Консультации специалистов

Ка
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
отказаться от острого, консервированного, сильно соленого ,молочного, газ напитков, копченого, от алкаголя- все этот задерживает жир в организме!
Анна Мастер (1545) 17 лет назад
Здоровье, хорошую физическую форму, здоровый образ жизни можно достичь при помощи правильного питания: небольшие приемы пищи, равномерно распределенные
в течение дня, богатые разнообразными питательными веществами.
На сегодняшний день наше питание не сбалансировано.
Я работаю с готовым, сбалансированным питанием на основе трав и растений.
Сбалансированное питание снабжает ежедневно организм необходимыми
питательными элементами, очищает организм от вредных веществ,
распределяет энергию и питательные вещества в течение всего дня.
Я консультирую, подбираю индивидуальные программы питания, веду клиента к
достижения результата. Для Вас это интересно?