А что вы думаете по поводу этого....

Стася Гуру (2597), закрыт 17 лет назад
Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комплименты, уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!
Это так?
Лучший ответ
Тара Зеус Профи (758) 17 лет назад
Да ну это мне кажеться из разряда "Неужели все мужики сволочи? " Такое серьезно не спрашивают. Конешно нет!
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
на ближайшие 15 минут, пока пиво не кончится
Тори777 Мастер (2071) 17 лет назад
Про мужчин! Ты же не официантка чтобы пиво подавать! Мужчину можно покорить и раздеться а вот пиво подавать это через много, много, лет и то не уверена.
Неизвестно Мастер (1966) 17 лет назад
быть собой... просто быть милой...

Лично я не пью, даже пиво :) а просто раздеться это будет как то ...
игорь чуйков Гуру (3509) 17 лет назад
нет, все тоже самое, что стоит в покорении женщин