Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может и мне кто подскажет: Близнецы и Рыбы, чего ждать от таких отношений?

TESH Мастер (1680), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AlekseyDWKH Просветленный (29289) 14 лет назад
Близнецы - Рыбы

Это довольно сложный союз со многими противоречиями. Партнерам трудно понять Друг друга: Близнецы живут разумом, информацией и сегодняшним днем; Рыбы же - эмоциями, нацеленными в прошлое или будущее. Рыбы жаждут сентиментальной привязанности, поэтому Близнецам нужно проявить больше теплоты в своих чувствах и при случае показать, что Близнец тоже может быть романтиком. Рыбам общение с этим возлюбленным доставляет большое удовольствие. Он может заставить сердце Рыб биться в сумасшедшем темпе. Правда, Близнецы опасаются слишком большой сентиментальности и боятся попасть в ловушку. Интуиция Рыб завораживает Близнецов. У них много общих тем для разговоров, но Рыб может раздражать неспособность Близнецов долго оставаться на одном месте. Кроме того, такой союз часто напоминает игру в прятки или кошки-мышки. Рыбы по своей природе не могут не создавать тайников, разного рода кладов, а Близнецы в силу интеллектуальной устремленности ума не могут пройти мимо тайны - для них любой секрет является некоторым вызовом, стимулирующим детективные способности.
Любовь Рыб к Близнецам излишне материальна; любовь Близнецов для Рыб - тяжкие испытания и перемены. Близнецы дают Рыбам опору в жизни, но являются для них источником разочарований и бед. Сердце бедных Рыб обречено быть разбитым. Нежные, они так нуждаются в поддержке, так мечтают слиться с супругом воедино, но мысль о столь полном сближении приводит Близнецов в настоящий ужас. Они индивидуалисты и не потерпят, чтобы кто-нибудь лез к ним в душу. К тому же Близнецы сами нуждаются в том, чтобы им помогали, висящие у них на шее Рыбы скоро начнут раздражать их нестерпимо: Супружеская жизнь превратится в настоящую пытку для обоих. Несчастные Рыбы с красными, мокрыми глазами будут бродить по дому, умоляя повелителя обратить на них хоть немного внимания, а Близнецы будут пользоваться любым поводом, чтобы удрать куда-нибудь, где никто не будет непрерывно скулить и морочить ему голову. Дети, К сожалению, не помогут браку укрепиться. С другой стороны, оба прекрасно понимают стремление партнера к успеху, профессиональным достижениям и готовы распределить роли и обязанности таким образом, чтобы помочь в этом.
Для того чтобы найти взаимопонимание с Рыбами, Близнецам необходимо дать им возможность проявить материнские чувства заботы и опеки. При этом перед ними стоит задача уловить мудрость и суть информации, которую им ежедневно преподносят Рыбы, и отфильтровать ее так, чтобы из мути и головокружительного философского тумана вырисовывались четкие контуры здравого житейского смысла. Вместе этих двоих могут удержать только практические резоны, совместная деятельность, чувство долга или какие-то трудные обязательства. Отношения длятся до тех пор, пока Близнецы не отправятся на поиски новых партнеров.
В деловом партнерстве Близнец не сможет выдержать того чудовищного рабочего ритма, который обычно задает Рыба. Для этого Близнец слишком несобран, слишком коммуникабелен, любит поболтать и отвлечься. Он очень умен, но часто сам не умеет распорядиться собственными способностями. Если Рыба сумеет правильно взяться за Близнеца и выжать из него максимум, то результат работы окажется необыкновенно высоким, но Близнецам вряд ли захочется работать на износ. Почти наверняка деловой союз распадется.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (933) 14 лет назад
Слишком разные, чтобы быть счастливыми.
I-III-I Знаток (457) 14 лет назад
1.Вообще, мы уже зашли в эпоху Водолея. А это значит, что те расчеты планет, , что проводились ранее не действуют сейчас. Однако мир продолжает пользоваться старыми данными.. .
2.Лучше обратитесь к соционике. Это очень интересно и полезно. Все мои знакомые прошли этот тест и результат меня поразил своей достоверностью. Определите свой и его социотип и посмотрите на таблицу отношений. Вот ссылка: http://www.socionika.info/test.html
Л.К Мыслитель (8588) 14 лет назад
Я Близнецы , а мой муж -рыбы!!Мы вместе 15 лет!! Он у меня просто супер-р-р!! Я ещё та штучка...если бы не его характер , то мы наверное нежили бы вместе. У нас и дочка есть.Так сто все гороскопы-фигня если чел хочет значит так и будет!!!
Наталья Мастер (1751) 14 лет назад
Я по гороскопу Близнецы, У меня мама, папа -рыбы и 2 лучшие подруги рыбы. Если женщина рыба, то это еще куда нишло, но мужчина, то....правильно говорят "ни мясо ни рыба". Да вот еще случай: Всегда гуляли втроем с подругами, ходили в бары,веселились, все вроде как обычно и вдруг я уехала и они решили вдвоем пойти в бар...Так Лена мне рассказывает :" Сели мы за столик и сидим коктейль потягиваем, и молчим, молчим. А потом я говорю :"Да , чего не хватает....наверное Натальи!"(Т.е. меня) Так вот рядом с рыбой д.б. человек , который будет начинать беседу и ее поддерживать. А Близнецы общительные и Рыбы к ним подстраиваются, они противоположны... Я во многом их не понимаю, многие детали , кот. надо решать они махают рукой и т.д.
Алёнушка Мыслитель (6340) 14 лет назад
Ничего хорошего - 90 градусов. Трудности, отработки, ограничения.
Лариса Алферова Оракул (82212) 14 лет назад
Море слез со стороны рыбы, полное разочарование и желание слинять со стороны близнеца: ((
МАРГО 1234 Мудрец (17371) 14 лет назад
ни чего. близнецу надоест и он исчезнет и не сообщит куда.
Sahhara Мыслитель (6228) 14 лет назад
Я Близнецы. И все мои партнеры всегда!!! только Рыбы. Так получается в жизни. И хочу сказать, что для меня мужчины-рыбы - это просто фантастика!!! Очень нежные, очень внимательные. Если реально тобой увлечены, у тебя будут не отношения, а просто сказка!! Но если пыл ослабевает - мужчина уплывает, причем достаточно быстро и резко.
Пользователь удален Просветленный (34440) 14 лет назад
По астральным законам Мутабельный Воздушный и Мутабельный Водный знаки друг другу не подходят. Воздух с Водой несовместимы. Кроме того, этот союз называется 4-10 (это когда партнёр по счёту от тебя 4-ый или 10-ый в зодиакальном круге) . Ключевые слова для ролей участников этого союза: карьера - дом, работа - семья, охотник на мамонта - хранитель очага, на свету - в тени, начальник - подчиненный, садист - мазохист. Это сложный аспект из-за различного мировоззрения, путей самовыражения и социальной адаптации. Возможны постоянные конфликты, ссоры, нежелание и неумение понять противоположную сторону. В таком парном союзе невозможен синтез качеств.
Если Близнецы – это буря, то Рыбы – это задумчивое озеро. Они как пришельцы с разных планет. И Близнецы не интересуются сокровенными мечтами Рыб.

Можете мне прислать точные даты дней ваших рождений (желательно с часами и минутами) и места рождений (страна, город) , и я составлю гороскоп совместимости.
Похожие вопросы
Также спрашивают