где в москве купить кеды фирмы CONVERSE

Пользователь удален Мастер (1844), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrea Serruto Diaz-Bartova Мыслитель (5161) 17 лет назад
в москве нет официального представительства, привозят в разные магазины, были в Камелоте, Обувь 21 века на Пушкинской...на ВВЦ тоже кое-где есть..но ассортимент маленький, так что удачных поисков))
На рынке настоящие Конверсы не найти, люди пишут то, что не знают)В меге тоже посмотри)
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5295) 17 лет назад
Почему именно этой фирмы?
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
На любом рынке любую фирму найти можно)))
Орешка Гуру (3393) 17 лет назад
конверсы-конверсы все прям помешаны на них купите вот карнаби....или просто обычные кеды в спортивном магазе...
Вика Просветленный (22723) 17 лет назад
там же где и обычные консервы-в бакалейном отделе продуктового.
Katrina Мастер (2462) 17 лет назад
В охотном ряду есть фирменный магазин, зайди туда!