Мужчине по сути не о чем разговаривать с женщиной просто так, он всегда рассчитывает на секс и если не получает

ledy Мудрец (11069), закрыт 17 лет назад
вскоре,исчезает...
правильно?
Лучший ответ
Igor Знаток (259) 17 лет назад
В цело правильно. Сначала секс потом отношения. Но секс без отношений тоже не лучший вариант.
Мы естественно видим в женщине прежде всего объект сексульного удовлетворения. А как же иначе?
Иначе это беспереспективно.
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
либо деньги
друзей хватает, а трахаться тоже охота
япония Профи (577) 17 лет назад
абсолютно верно. просто мужчины так устроены ,против природы не пойдёшь
Алексей Знаток (277) 17 лет назад
нет не правильно, просто тебе попадались козлы.
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Вобщем-то ты права,но есть и такие которым секс не нужен....но их с сожалению очень мало осталось....
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
То что исчезает - неправильно
А то что рассчитывает - ВЕРНО :-)))))))))
Просто бывают очень упорные люди :-)))))))))
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
И не правда! Видимо тебе такие попадались!
Иришка Гуру (4713) 17 лет назад
Смотря насколько сильно он тебя хочет. Если сильно, не исчезнет.
Николай Скворцов Мастер (1155) 17 лет назад
Нет, конечно. Иногда даже просто разговор не очём даёт больше положительных эмоций, чем секс
Денис Профи (940) 17 лет назад
Верно, в случае если не о чем даже разговаривать, то и секс вряд ли поможет
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Правда здесь только в одном - "расчитывает на секс". А вобще, и поговорить есть очем, и общие интересы возможны, а исчезает тогда, когда понимает, что секса не обломится.