Я была уже во всех странах Европы, подскажите мне, пожалуйста, куда бы ещё мне съездить?

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 16 лет назад
Где лучше всего?
Лучший ответ
Оля Заярная Профи (720) 17 лет назад
Для сравнения попробуй Азию,Китай (Пекин-более европеизированный,Харбин-менее,это из больших городов),Японию (Токио-определенно,там все,что интересно любому человеку есть,и а/м,и техника самая современная и культура их очень интересная и даже ДиснейЛенд!),можно Индонезию (например о.Бали) или Тайланд(там много мест интересных Патайя,Банкок и острова),Индия (правда там,даже в Дели очень грязно,но храмы и вообще все что связано с Буддизмом,даже не для последователей этой рилигии,очень интересно,а еще ЕАО (посмотришь на настоящих арабских шейхов в белой одежде и в золоте)! Везде была-не пожалела! Счастливого пути!)
Остальные ответы
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
в антарктиду, там такие классные тюлени ))))
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
теперь путешествуйте по Азии и Америке, если в Европе уже побывали везде
владимир бобровский Гуру (4928) 17 лет назад
начинай осваивать Азию к примеру Индия и ШриЛанка
Трианон Гуру (3627) 17 лет назад
Хорошо съездить в Сьерра-Леоне. Говорят, это самая отсталая страна в мире. Представляешь, какой райской покажется наша, когда ты оттуда вернешься
Юрий Ефимов Мастер (1471) 17 лет назад
Куба ...это круто попадёшь в СССР если помнишь про такой там ещё пионеры есть....
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
В Балахту! Попробуй и больше не куда не захочешь!
Оля Мастер (1186) 17 лет назад
Если выбирать из Европы, то в Испанию, если нет, то в Австралию
Александра Артеменко Мастер (1435) 17 лет назад
Неужели прям во всех??? Даже в самых маленьких??? Как же много вы тогда путешевствовали, если действительно во всех... :) А ведь можно посещать не только красивые города, но и просто красивые и интересные места... их в Европе вообще великое множество... выбор только за вами :)
Олег Профи (858) 17 лет назад
Посети Андорру (маленькая страна между Испанией и Францией), не пожалеешь...
galishnikova tatiana Мыслитель (7223) 17 лет назад
Теперь поезжай во все страны мира!
T B Мастер (1654) 17 лет назад
Посетите Исландию, если не были. Красота!