По какой причине ...дельфины выбрасываются на берег???

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Kuternitskaya Гуру (2821) 17 лет назад
я знаю, почему! (давайте мне Нобелевскую!!!) на мелководье рыбы больше, а дельфины охотятся на неё. иногда не рассчитают и выпрыгнут на мелководье, где глубина недостаточная для того, чтобы выплыть обратно. а дальше - отлив (от 2 раза в день обычно бывает) вот дельфин и оказывается на берегу...
Остальные ответы
Сергей Гуру (4821) 17 лет назад
По той-же что и люди сигают из окна
Saydg Мастер (1366) 17 лет назад
из-за проблем с экалогией
Stasya Мастер (1792) 17 лет назад
А им в море надоело...
Екатерина Терентьева Мыслитель (7698) 17 лет назад
цунами и ли путаются в навигации после шторма
Оксана М Гуру (3530) 17 лет назад
Если бы был человек, который мог правильно ответить на ваш вопрос, то ему бы светила Нобелевская премия по биологии!! ! Версий же несколько. 1. От избытка электро-магнитных излучений (читай - от человеческой деятельности) у них сбиваются в мозгах настройки движения. 2. От избытка всякой дряни в океане (читай - от человеческой деятельности) они сходят с ума и стараются покинуть эту загрязненную среду. И масса еще таких же версий с главной составляющей - -от человеческой деятельности.
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
По причине сбрасывания наркоты при погоне погранцов.Вот они и наркоманят.
roman bolotin Мыслитель (5681) 17 лет назад
позагарать может хотят.