какой фирмы макароны. . вы предпочитаете???

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Макфа, Щебекинские, Байсард
Остальные ответы
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Лучшие макароны - это наши нижегородские "Вермани"!!!
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 17 лет назад
"шебейкинские"-самые вкусные!
Kristina K Мастер (1434) 17 лет назад
итальянские, на которых нет текста по-русски,а только наклейка. )))
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
PASTA ZARA-всегда!!! !
Мне больше всего нравится №3
Источник: (Я из Италии привозила дорогие вкусные макароны-так вот, Зара ничуть не хуже)
Николай Богданов Мастер (1167) 17 лет назад
Монтоглиатти - из всех что пробывал самые на мой взгляд и вкус укусные!!!
ЛАНА Мастер (1010) 17 лет назад
итальянские, при том из твердых сортом пшеницы.
ludmila misutina Мастер (2038) 17 лет назад
самое главное, чтоб из твердых сортов пшеницы.
Ксюша Кравчук Мастер (2033) 17 лет назад
почитала я -Зара, итальянские..
поддерживаем отечественного производителя: макфа forever!!!!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Паста Зара и Мальтаглиати - итальянские. Из видов нежно люблю капеллини :)
laramilano Знаток (387) 17 лет назад
естественно италианские из тверых сортов пшеницы,например"Барилла" или"де чекко",для них не нужна рекламма не в Италии,не в мире,не забудьте,паста любит воду,побольше воды. Но не промывайте пасту под водой по окончанию варки!приятного аппетита!