Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к вам на пять сек. и работать!! ! Помогите избавиться от комплексов!!!

CHE BUER@SHK@ - Резидент ЮМОРА!! Мудрец (12880), закрыт 17 лет назад
у меня они РАКЕТО-ЗЕНИТНЫЕ!! !

дешева!!! !

с уважением ВАШ занятый по уши ЧЕ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2496) 17 лет назад
бля а я думал ты там спилсо в конец
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Здрафствуй ЧЕ. Давно нивидел
Oygen Мудрец (11240) 17 лет назад
принимай заказы на отстрел...
Дестроер Просветленный (20947) 17 лет назад
Конечно у тебя их купишь, а ты их своим ходом к нам на адрес.
Siga Профи (920) 17 лет назад
недавно тебя вспоминали
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
тебя тут шапокляк искала-беру не раздумывая в хозяйстве сгодиься
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 17 лет назад
помоги избавиться от долгов помогу)))
Iroi Мыслитель (6078) 17 лет назад
А у меня торговые комплексы
Пользователь удален Мыслитель (9595) 17 лет назад
Так ты ничего не продашь. Эти твои комплексы называются "зенитные ракетные комплексы".
И потом - какой системы? Могут возникнуть проблемы с доставкой покупателю, т. к. в большинстве зенитных ракетных комплексов используются ракеты класса "земля-воздух", т. е. координаты наземной цели ввести будет проблематично...
Источник: Кладезь мудости
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 17 лет назад
слава богу ты жив!
Источник: я только ядерные блоки скупаю....
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
Привет, Чебур! Кончай работать. Это вредно, ушки завянут.
Источник: ЧМОК!
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
забей, там где- то кнопка есть, здарофа Че бур
Пользователь удален Мудрец (19505) 17 лет назад
За пять сек., ты ни как не успеешь!
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
ухты у тебя РАКЕТНО-ЗЕНИТНЫЙ комплекс?!??
ооооооо....Чебуреек....))))))))))))))))))
****** ********** Мудрец (15465) 17 лет назад
Дайте две !!!
Источник: ПРИВЕТ !!!
Alex SkyTech Мудрец (16130) 17 лет назад
Друг! Чебу! Я у тебя итак их купил с десяток! Отличная вещь! Если обещаешь сделать скидку, куплю еще пару десятков! А вообще твои ракеты самы лучшие! Вот, смотри сам!

T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Это не твой ЗЕНИТ Взорвался при ВЗЛЁТЕ ?!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Привет, Че! Посылаю тебе в подкрепление кармелитку-наводчицу:
"Ну, что такого что наводчица?! Ведь ЗРК продать нам хочется"
ЗРК - зенитно- ракетный комплекс. Я служил срочную службу в ПВО в ЗРК