Политические дебаты

Почему Вы боитесь, стесняетесь?. . — Сказать Человеку — Ты, самый Лучший,. . тебя Бог создал!..

Да потому что люди - СВИНЬИ РЕДКОСТНЫЕ...

Александр! Напишите мне!
Хочется с Вами поговорить. Я думаю Вы очень интересный человек.

Никогда не стесняюсь говорить человеку о своих чувствах, какими бы они не были... Тем более если я знаю, что это самый Лучший Человек для меня... Всегда говорю... И не важно взаимно это или нет... Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть...

Б-г создал всё.
человек создаёт себя.

Не все посчитают тебя нормальным после таких слов