Когда на вопрос вы отвечаете скупо и односложно типа "супер", "ты прав" и т. п.

Пользователь удален Профи (993), закрыт 17 лет назад
это значит, что Вы:
1) в тупую зарабатываете очки, мол "раз уж зашел в ответ, то уж че нибудь вякну для набора очков"
2) что то другое?
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Ты прав. Выбираю пункт 2. Это супер.
Остальные ответы
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
каждый высказывает свое мнение. Я например если незнаю ответа просто не отвечаю
Hugo Borz Профи (643) 17 лет назад
значит ответ однозначен, либо писать слишком много надо))))
moon Мастер (1357) 17 лет назад
что-то другое, например, когда один и тот же вопрос задается много раз....
Rana Профи (950) 17 лет назад
скорее всего первое.. ибо общество деградирует и все тупеют и немогут ничего сказать.. .
Зая Мастер (1195) 17 лет назад
Ну я стораюсь так не отвечать. . ну вообще по разному, иногдга ( редко) для очков.. . Но в основном стораюсь помочь, может этот человечик именно это и хотел услышать....:)
Вика Мудрец (11537) 17 лет назад
Скажи, а зачем они вообще нужны эти очки? Я сижу здесь, что просто интересно пообщаться, а сколько у меня очков, мне все равно! А односложно отвечаю, я например, потому что бывает зайдешь на вопрос, а он какой то глупый и скучный, или оскорбление какое, по этому отвечаешь односложно. Можно ведь и не отвечать, скажешь ты, можно конечно, в основном так и поступаю!
Olga Grineva Мастер (2300) 17 лет назад
Слушай, а ты прав!!!))) ) Супер!! ! Клево!!!! Но выбираю третье)) )