Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эта история произошла ТОЛЬКО ЧТО!

Сергей Оракул (66248), закрыт 17 лет назад
Непослушными пальцами я начал расстегивать ее кофточку, пуговка за пуговкой. Я не торопился, пытаясь прочуствовать каждую секунду. Но терпения на все пуговички не хватило, и я просто снял ее через голову. Теперь блузка.. . белоснежно-белая, сквозь которую все просвечивается.. . нет сил больше терпеть, хочется сорвать одежду, разорвать.. . но нельзя. Это игра. Блузка летит на пол. . За ней облегающая короткая юбка. Небольшое усилие над защелкой, и, проведя руками по гладким плечам, снимаю лифчик. Она дышит часто и прерывисто, да и я уже заведен. На черные трусики уже не хватает сил: я их просто срываю: тонкая ткань легко поддается, и швыряю в угол. Остались черные колготки. Я смотрю на стройные ноги, которые выглядят в колготках еще стройней, и спрашиваю глазами:
- Может колготки оставить?
- Снимай! - говорит мне она.
Аккуратно скатываю одну, потом вторую, все.. . одежда на полу.
- Вот, -говорит она. - И больше мою одежду не одевай!
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за аплодисменты!!)))))
Лучший ответ
AlAf Просветленный (38410) 17 лет назад
Эх Серега! Клипсы то, надеюсь не отдал!
Остальные ответы
Вероника Просветленный (22626) 17 лет назад
Вот блин.... злющая, какая.... хоть бы чулки оставила тебе.... ууууу.... жадюга!
кефир кефир Мудрец (12165) 17 лет назад
эх, парень, не верно одеваешься - трусики носи под колготками, а не сверху - сползать будут
Olga Мастер (1762) 17 лет назад
а ноги были бритые..
Niko Kola Гуру (3148) 17 лет назад
Продолжения не будет? Не поленись, ждем!
Елена Галандцева Мыслитель (7527) 17 лет назад
А она одела твою?
Или она голая?
Или ты трансвестит?
А? А? Общественность хочет знать!
ЛАРИСА Оракул (61600) 17 лет назад
да... интересная история.... только вот неувязочка вышла.. . трусы поверх колготок)))))) ) у нас что новая мода?? (видать... я совсем отстала от жизни)))
Просто СТЕРВА Профи (740) 17 лет назад
Называется расскажите что-нибудь эротичное и в конце с обломом !!!=))))))
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Мля!! ! Серег, я плакалъ! Жжошь!! ! Просто аццки!! ! Пять баллов! Зачот! Креатиф песдат!
Виталий Колчин Оракул (59107) 17 лет назад
Мля, я просто пацталом!!! Ржунемагу!!!
Пользователь удален Просветленный (48555) 17 лет назад
Вот это да!!! Вот это я понимаю!!! Практически возбуждение пробежало по моему телу. И остановилось в области паха =))) Я могу свое одолжить, мне не жалко =)))
Вероника Гуру (2728) 17 лет назад
Умираю от смеха.... Суперррр!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
один миг иж жизни мужчины в образе женщины-бравоооооооооооооооооооо-я прям представила твои стройные ноги
. Мыслитель (6499) 17 лет назад
Ну что еще тут можно сказать?...
Август Краевский Гуру (2824) 17 лет назад
косметику тоже забрала=)) или это у каждого своя=))???
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 17 лет назад
Серёж....а может повторишь на бис....
Источник: а если бы ещё это и увидеть....
Татьяна Оракул (83936) 17 лет назад
да, Сереж и верни мне мои ретузы - зима ведь, холодно..