вася реальный пацан и он не прячится за какую-то непонятную фамилию и менять на фамилию резеншнауцер-зюскинд не будет!

Пользователь удален Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 17 лет назад
Умница, Вася. Я всегда верила в тебя и в то, что ты примешь единственно правильное решение .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1660) 17 лет назад
Действительно не стоит. Фамилия лицо человека, которое показывает его происхожение и род деятельности предков)))
У тебя прямо - таки кричащая фамилия)))
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Ну и где смысл вопроса? Придумай что-нибудь поумнее!
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Вот и молодец, а то фамилию менять собрался.
Валери;) Гуру (3019) 17 лет назад
хааааа!! ! и не надо, а то фиг выговоришь) ) а так все просто и по-русски) ) гы)
KiSa Знаток (364) 17 лет назад
хорошая фамилия, а самое главное, что ты её не стыдишься!! ГЕРОЙ!!
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
ххехе зюс кинд - сестра ребенок
артем u Знаток (457) 17 лет назад
ты пользуешся терминами сам не знаш каими- в чем рельность васи? гавнилов больше подходит!
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 17 лет назад
А что фамилия? Хорошая, нормальная фамилия, древняя, вас Говниловых ещё при Петре-батюшке по всей Империи хватало. А потом меняй - не меняй - запах-то все равно останется.
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Молодец Вася!не надо ничего менять!Ты мне Говниловым мил!Резеншнауцер-в сад!