О любви без купюр

Какой знак зодиака больше всего подходит овну?

Интересно какой знак зодиака подходит овну, т.е. женщина овен а мужчина кто?
Спрашива потому что магнитически притягивает к тельцам, вот будет 1 телец на 1000 других знаков и я выберу имено его!

Гороскопы-это бред. у меня жена овен и день рождения у нас в один день. Все у нас в поряде!

Я тоже Овен, но меня почему-то тянет к Близнецам, Стрельцам и Львам. А с Тельцами у Овнов, вроде, не очень складываются отношения.

Лев,оба сильные натуры,знака Огня

Для этого есть книга совместимость гороскопов

Лев, Близнецы....