Этот известный нападающий одной из сборных и Мадридского Реала, свои надежды на будущее поначалу связывал не с футболом,

Anelka Просветленный (32495), закрыт 17 лет назад
а с доходной профессией стоматолога и сочетал игру с учёбой в стоматологическом училище.
Лучший ответ
Остальные ответы
mersisayd mersisayd Профи (874) 17 лет назад
Я не уверенн на сто процентов, но по-моему это Рууд ВАн Нистелрой, знаю, что голландец поначалу точно не собирался всю свою жизнь посвятить футболу