Вешаться На Шею Это Хорошее Занятие Для Девушки...?

Не Знаю Как Для Девушки....Но Мне Нравится Когда На Меня Вешаются....Фсякие Классные.

А может у нее нет вешалки дома!

Ты знаешь когда мы целуемся, так приятно на нем повисеть!:)
Малыш 150
Он 2
Удачи!

это отличнейшее занятие для девушки, если шея принадлежит любимому мужчине, готовому эту шею предоставить для безвозмездного пользования.
а если серьезно, думаю, что девушка "неподвешенная" куда более интересна, как обьект страсти, чем ее противоположность.

нет не вешаться, а усестись поудобнее, свесить ножки и поживать себе приспокойненько.... это, как думают многие особи женского пола, норма...