Кто из игроков ЦСКА вам больше всего нравится?

Пользователь удален Мыслитель (6163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
El Matadorius Профи (571) 17 лет назад
Железный Элвер Рахимич!И конечно же Акинфеев!Он лучший вратарь Росси!!Не менее классный игрок Жирков Юрка!!Да и Серега игнашевич гичего.Настоящий лидер!!Олич,но он к сожалению ушел..
Остальные ответы
Всевидящее око Саурона=)) Гуру (3377) 17 лет назад
Жо,Игнашевич,Алдонин

Если баскет то:Смодиш,Курбанов,Папалукас
DJ_Terminator Мастер (1118) 17 лет назад
Карвальо и Акинфеев, хотя я за Зенит болею. Таких вратарей как Акифеев в Европе поискать нужно. Думаю он там лучший.
андрей мурашов Мудрец (11149) 17 лет назад
Да никто там одни обезьяны (куда им столько в зоопарке обезьян много)
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 17 лет назад
)))))Там такой мужичонка есть усатый на скамейке лезгинку танцует,его по возрасту наверно в основу не пропускают,ну он и со скамейке заряжает сурьезно,красавец,не касаясь мяча просто лучшоооойГазаевом Валеркой звать,Газаев мы с тобой