Мужчины будете ли вы считать свою девушку менее красивой или сексуальной если увидите у нее на коже растяжки???

angel555_83 Мастер (1631), закрыт 17 лет назад
Вы знаете что такое растяжки? Или возможно какие либо другие мелкие несовершенства?
Лучший ответ
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
Очень глупо. Ведь это естественно. Лично для меня это не проблема. Все дело в том, что в первую очередь я люблю душу, а не тело. В любом случае организм имеет способность стареть. В своей девушке я люблю все, каждый шрамик, каждый участочек ее желанного тела.
Остальные ответы
Vik Гуру (4036) 17 лет назад
всмысле целюлит?
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Если я люблю, то причем здесь какие-то растяжки! Сама подумай
Псевдоним Гуру (4153) 17 лет назад
А что такого в растяжках? Мне кажется в этом нет ничего страшного!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
не знаю что это...
я на мелочи не обращаю внимания
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
Это только твои подружки будут считать тебя менее сексуальной и привлекательной, любящий мужчина - НИКОГДА
Ivan Karabasoff Мастер (2449) 17 лет назад
красоту ничем не испортишь, если любишь - то любишь :)
и самое главное сильно не худеть - ведь растяжки от этого, и от беременности
Аня Профи (710) 17 лет назад
Мужчины не замечают таких вещей, пока ты сама не станешь постоянно об этом говорить " не превращай свою проблему в его проблему " , а то задумаеться и пойдет по бабам растяжки искать..
Ильнур Знаток (477) 17 лет назад
Конечно. Пойду искать себе другую