Что такое счастье?

Дарья Мастер (1417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Тимофеева Мастер (1576) 17 лет назад
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Остальные ответы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Счастье у каждого своё...Счастье-это внутреннее ощущение удовлетворенности. ..Счастье -это когда ты не задумываешься, что оно должно у тебя быть и что есть... А на самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог.
Okami.. Мастер (1172) 17 лет назад
счастье у каждого своё. ты сам ведь знаешь, когда у тебя счастье возникает, как за тебя могут другие знать? ты никакой информации не получишь новой!
Елена Мудрец (15892) 17 лет назад
То - что не опишешь никакими словами!
    Гуру (3469) 17 лет назад
высокая степень удовлетворенности жизнью
Источник: психологический словарь
Владимир Родин Оракул (62861) 17 лет назад
Спокойствие души и радость жизни. Нирвана- прикосновение Бога.
Пользователь удален Знаток (471) 17 лет назад
счастье - это такое слово из семи букв.
любовь - это такое имя
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
Счастье - это всего лишь внешний атрибут нашей жизни и оно так мимолётно, что и не стоит гнаться за ним!!!
Например: - вы выиграли миллион, вышли замуж, родипи ребёнка и т.п., всё это приносит кратковременную радость, а жизнь то продолжается и надо уметь жить!!!
Для меня важнее РАДОСТЬ - которая исходит изнутри человека!
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
У счастья нет причины... Это состояние души... Причины бывают только у несчастий... А приминимо к нам, то некоторое уменьшение количества несчастий -и мы уже счастливы..
Александр Плотников Мастер (1059) 17 лет назад
Это слово которое означает гармонию души...