Как вы думаете если девушка значительно красивее парня у них есть какие-то шансы на близкое общение???

Петр Пекаровский Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оля Оракул (79629) 17 лет назад
ПО Толщине ...и кошелька тоже
Остальные ответы
Виктория Рыжова Мастер (1301) 17 лет назад
ну думаю что да!а там смотря какая девушка и какой парень
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
главное - чтобы он был сильным духом
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
а почему нет.все мы люди а не звери
Роман Мамаев Мастер (2129) 17 лет назад
Не забывай, что девушки любят ушами
Юлиана Мастер (2393) 17 лет назад
Почему нет? Если ни она, ни он не заморачиваются на эту тему, то все в порядке!
[Ykki] Профи (837) 17 лет назад
Конечно есть! А может это просто комплекс парня?
Котенок Мастер (1079) 17 лет назад
Интересно, как это оценивается? Почему никто не берет в расчет внутренний мир, а оценивает, лишь то, что видит глаз? У них много чего есть!
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
Нормальная девушка прежде всего смотрит на твой внутренний мир.На сколько он богат.А дешевая красивая кукла,сколько у тебя в кармане! Моя девушка прекрасна и все у нас с ней хорошо!
Дерзай и не боись.
Улыбочка :-) Мыслитель (5127) 17 лет назад
Конечно есть! Посмотри вокруг! Почти все пары такие... Бывает ведь очень симпотичный парень идет со страшненькой девушкой и наоборот...
Аленький цветочек Мыслитель (5634) 17 лет назад
да. главное - ее ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ!!!!тогдпа она от тебя не отойдет. и еще заинтириговать , очаровать, сделать так, что б она к вам привязалась!!!!тогда внешност уже не будет иметь никакого значения!
Неполадка=) Мастер (1494) 17 лет назад
Девушка должна быть красивее парня а парень сильнее девушки если ты её сильнее то у вас будит идеальный союз
Kamejen Мастер (1416) 17 лет назад
Конечно есть, если они друг другу интересны.
Внешность у парня далеко не главное, а двум красивым людям, по-моему, даже тяжелее встречаться, потому что красавчики часто избалованные.
- Мыслитель (5551) 17 лет назад
Шанс всегда есть!
И не важно какой ты - красавчик или урод!
Княгиня Блэк-Скифская Знаток (411) 17 лет назад
Конечно есть.Это же общение, а не конкурс красоты...Если людям есть о чём общаться.Или что для тебя общение?
Катенок Ученик (228) 17 лет назад
Конечно есть шансы!!!! Красивой в паре должна быть девушка. Мужская красота не в правильности черт, она в том, что от него исходит, в его мужественности, в его характере.. . Главное не оставлять попыток завоевать ее сердце, если чувствуешь что-то от нее...
Юлия Просветленный (29207) 17 лет назад
извените конечно! женшины должны быть красивыми а мужики умными! я вот вообше смазливых мужиков игнорю, не мужское это качество! А девушка и должна быть эффектней, и мужику хорошо и даме приятно!