В какую сторону,может измениться человек в армии?

Irina Профи (871), закрыт 16 лет назад
(Можно из личных опытов.)
Лучший ответ
Svetlana Soldatova Гуру (4443) 17 лет назад
Не знаю точного определения - но это лишнее, на мой взгляд, 2 года времени впустую, тратя его лишь на уборку и копание всяких окопов, вспышка справа, вспышка слева, и регулярное получение пиз-лей в течение первого года. Это чё, нормально, чтоли? Они там ни книг не читают, НИЧЕГО. ( большинство) , Никакого развития мозгового. И выходят некоторые такими, что пипец ваще. Лучше эти два года на образование потратить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
в лучшую.я это точно знаю по своему опыту.там он научится ценить то что у него есть.
Катя Белякова Мыслитель (7574) 17 лет назад
ХУЖЕ НЕ станет, ТОЧНО!!! МУЖЧИНОЙ будет ,а не отморозком!
Valentina Гуру (3233) 17 лет назад
мне кажется что все таки в лучшую, ведь армия меняет людей...
Я Профи (789) 17 лет назад
Однозначно в лучшую.Если он конечно не лох,но и лохам иногда помогает.