Вирус Happy.exe Что такое и как лечить?

00000000 Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Антивир не видит и не лечит соотв. Удалить невозможно. Потцепил через Агент.
Дополнен 17 лет назад
Приходит таким сообщением : "Привет)) С праздничком тебя! :-)
[ссылка появится после проверки модератором]" Видимо позволяет управление агентом с чужого компа.
Самыч - спасибо, но ничего похожего я не нашел...
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (8389) 17 лет назад
Попробуй антивирусом.
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
Просканировать диск антивирусом DrWeb и удалить вирус.
$dk Гуру (2610) 17 лет назад
Поставь себе Антивирус "Avast!" и запусти проверку. Проверка будет перед стартом винды, он найдет известные ему вирусы и трояны, и разделается с ними.
Качай отсюда: http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html
Кстати он бесплатный антивирус и не нужен никакой ключ! И еще есть на русском языке, ты посмотри, когда будешь скачивать!