Парни ответьте!!!

Анастасия Мастер (1735), закрыт 17 лет назад
Вам бы хотелось встречаться с девушкой которая курит и в ёё словарном запасе 50% мата?
Это я освоей подруге она не красавица и не уродина, просто не смотря на то что сказано вышеу неё нет нехватки мужского внимания.
Это не зависть, просто интересно неужели парням так нравятся такие девушки? Ответьте:)
Лучший ответ
Александр Кашилов Просветленный (32059) 17 лет назад
Парням по малолетству кажется, что такие телки легкодоступны, в смысле секса. О возвышенном и т. п. и речи быть не может.
Остальные ответы
Strelok Гуру (2598) 17 лет назад
И на какое время у нее парни? Не думаю что долго, и они ей верность хранят.. . Думаю ты поняла о чем я :)
Георгий Мастер (1239) 17 лет назад
Я вообще не переношу когда девушка курит, матерится. И очень не люблю когда девушка пьет любой алкоголь.
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Ну купит она или нет, лично мне не важно. Лексикон - это на любителя. Мне не очень нравится, когда девченка разговаривает матом, хотя вовремя вставленное словцо придает шарма: ) А причина мужского внимания, думаю, вовсе не в этом.
Алексей ??? Мастер (1987) 17 лет назад
у меня такое мнемие как и у всех моих знакомых - нет нет нет...
Serkey M Мастер (1366) 17 лет назад
она себя позиционирует как "легкодоступную стерву", серьезные отношения при таком раскладе ей не светят, перепехнуться желающих всегда воз и маленькая тележка.
хотя мне лично такое не интересно