Поиграем ещё раз, обещаю - больше не буду сегодня. Вы бы хотели жить в Штатах?

единственная работающая палочка ваньки Гуру (4081), закрыт 16 лет назад
Отвечаем не раздумывая
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94596) 17 лет назад
Нет.
Поехать в гости - да (у меня там знакомые) , а жить постоянно хочу в России.
Первушин Григорий Гуру (2652) 17 лет назад
нееет, только на экскурсию, а так в этой дыре нечего делать.
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
я была туристтом в Америке. Отдохать там нормально, а жить - не хотела бы. В России и Европе мне больше нравится
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Никогда. А вот у Вас это, видимо, заветная мечта.
Zindan Мудрец (14731) 17 лет назад
И что здесь раздумывать?? ? Дались Вам эти Штаты, как будто свет на них клином сошелся:)))
Александра Тимофеева Мастер (1576) 17 лет назад
Кто знает, что открыл бы Колумб, не попадись ему на пути Америка. Нет.
Гала Просветленный (25959) 17 лет назад
Несколько лет бы хотела пожить. А больше - не знаю.
LonWolfius Знаток (360) 17 лет назад
Жить только в РОССИИ!!!
По путешествовать по разным странам, с том числе и США, конечно.
zulya Профи (859) 17 лет назад
Нет. Все равно там счастлив не будешь, у них другой менталитет, американцы совсем другие люди.
Ксения*** Мыслитель (9793) 17 лет назад
Жить не знаю,но вот отдохнуть поехала бы.