Зависит ли от модема качество линии У мя скорость 512 а показывает 8,1Мб/с и постоянно выкидывает(

Emax Мыслитель (6856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Ну во первых вам надо проверить линию от коробки до модема, как я понимаю у вас ADSL и поэтому посмотрите где стоит СПЛИТЕР, он должен стоять до всех телефонов в квартире, нет ли у вас сигнализации на телефонной линии, затем позвоните провайдеру и узнайте, может у вас стоит завышенная скорость от реальной ...и соплей негде не должно быть ...
Остальные ответы
er13 Оракул (57428) 17 лет назад
Зависит и от модема, и от качества телефонной линии, и от провайдера. Какой случай ваш определяйте сами.
ALEX ALEX Оракул (58560) 17 лет назад
качество линии зависит от самой линии и удаленности провайдера! а выкидывает, надо настраивать!