Если работает логика - ДЕСЯТЬ БАЛОВ ОБЕСПЕЧЕНО!!!

Leo Знаток (367), закрыт 17 лет назад
В Черном море есть остров. На острове есть бухта, в которой стоит корабль.
У корабля есть трап со ступеньками, расстояние между ступеньками 50 см.
Как на любом море есть приливы и отливы. За один час во время прилива вода поднимается на 50 см.
Вопрос сколько ступенек покроет вода через два часа?? ?
ЖДЕМ-ССС...
Лучший ответ
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
Какой трап на пиратском корабле? Все слезают на берег по канатам с криками на абордаж. Ну и вообще все пьяные и им море поколено.
Остальные ответы
Valentyna Shapovalova Мастер (1243) 17 лет назад
нисколько, или в Черном море нет такого острова, хехе. А может, вода вообще не достает туда. Ну вдруг!!!
Блин, не знаю даже. Надо подумать
Пользователь удален Мастер (1114) 17 лет назад
Ни одной))) Корабль тоже с приливом поднимается
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Корабль же вместе с водой поднимается!!!
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 17 лет назад
Он чего, тонет что-ли - поднимется вместе со ступеньками!
Андрей Лебедев Профи (708) 17 лет назад
ни одной, сам корабль тоже поднимется
Просто СТЕРВА Профи (740) 17 лет назад
смотря как стоит трап.. если он косается воды то под каким углом? ну вообще первое что прешло в голову это 2, а за думавшись... 1 ...0....
я Профи (583) 17 лет назад
прикольный вопрос.корабль поднимется тоже
AnNa AnNa Гуру (2765) 17 лет назад
НИСКОЛЬКО.... они все убегут.... вместе с кораблем!!!!
andy estroff Мастер (1824) 17 лет назад
впринцыпе, на острове должен быть причал, на который трап устанавливается и приливы и отливы на трап, как таковой, не действуют. Корабль поднимется вместе с водой при приливе, а во время отлива вернется в исходное состояние. А если нет причала, то корабль вообше останется на расстоянии от острова, чтоб не сесть на мель и трап будет не нужен.
Ответ, приливы и отливы не приведут к покрытию водой ступенек трапа. Разве что специально, ведь говорят, что можно и зайца научить курить.
Юленька Просветленный (23862) 17 лет назад
как это??? Само собой ниодной... Это же ясно... Ну,блин,корабль вместе с водой поднимается...
Серёга Мастер (2180) 17 лет назад
не одной коробаль с приливом только сделай лучший ответ ну что я а то 28 лучших и 2 дня у меня нету лучшех