Воск для волос

Пользователь удален Мастер (1006), закрыт 17 лет назад
что с ним делать, как пользоваться, может лучше гель-воск?
Лучший ответ
Светлана Гуру (4961) 17 лет назад
Воск прекрасно подчеркивает кончики волос, если они секутся. Выглядит лучше. Еще, если есть мелирование или коллорирование (цветные пряди) их выделить, стильно смотрится. Я раньше пользовалась, когда волосы длинные были)
Остальные ответы
светлый ангел Мудрец (16755) 17 лет назад
для более устойчивой укладки
Пантера Дикая Мастер (2368) 17 лет назад
Воском хорошо укладывать концы волос и челку
Оля Заярная Профи (720) 17 лет назад
Думаю лучше воск! Возьми немного в руки,слегка разотри и нанеси на волосы,смотря какого эффекта хочешь добиться,я использую его для того,чтобы волосы делились на пряди,только не переборщи,а то получишь эффект грязных волос! А вообще на баночках обычно есть инструкция!