Если парень не ревнивый, означает ли это, что он не любит ?

Mishel Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*Юлька* Просветленный (20100) 17 лет назад
Может он просто тебе доверяет:-) вот и все:-) ты не даешь поводов для ревности?
А если ничего из перечисленного выше ты не считаешь верным, то значит да. Ему просто все равно... он не любит.. ну или опять-таки уверен, что никуда ты от него не денешься
Остальные ответы
Екатерина Лычинская Профи (541) 17 лет назад
Нисколько, просто он уверен в тебе, в себе!!!!
Конечно есть вариант, что ему по фиг, но это ты сама поймешь!
boxxik Гуру (2809) 17 лет назад
Может, он ревнует, но просто не показывает. Главное, чтобы не был равнодушен.
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Это значит либо он в тебе уверен на 100 проц, либо ему наплевать на тебя
Вадим Текучёв Мыслитель (5687) 17 лет назад
Нет, я например никогда не ревную!
karma Гуру (3987) 17 лет назад
ревнует или нет, зависит от самого человека, от его характера!!!
Анчоус Оракул (51796) 17 лет назад
нет, не значит. он самодостаточный и умный
ТатьяНа Мастер (1638) 17 лет назад
А ты ему что постояно изменяешь, и флиртуеш со всеми муж.
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
Дай ему повод для ревности - узнаешь сразу
Alinka Ученик (206) 17 лет назад
Ревность никогда не была показателем любви
Мандаринум Гуру (4379) 17 лет назад
Просто он уверен в себе!
Светлана Знаток (253) 17 лет назад
просто у него такой характер.... может даже и ревнует но скрывает... а если он разлюбит ты почувтвуешь это! наблюдай за его поведением...
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
Не означает, это возможно и хорошо! Ну бывают люди которые наивные, которые не ждуть обмана от других людей, потому что с этим не знакомы, бываю такие люди которые и сами не обманывают и верят.... это из этой оперы все.. . а бывает люди, которые очень хорошо разбираются в людях и знают кого следует ревновать, а кого не стоит: ) но их мало..
Olesia-bu Гуру (2592) 17 лет назад
он вам просто доверяет))))