Сегодня должен был состояться суд, но подсудимого не соизволили привезти из тюрьмы

интони Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Подруга (главный свидетель убийства) месяц готовилась, нервничала, пила всякие таблетки - и тут такой облом, извиняюсь! кто за это отвечает?
Лучший ответ
Сергей Лучников Гуру (3147) 17 лет назад
Ситуации бывают разные. Он может заболеть,камера может быть закрыта на карантин. В конце концов суд может забыть дать требование в конвой. Такое то же бывало. В любом случае у Вас есть право на возмещение судебных издержек
Остальные ответы
Виктория Цурик Мастер (1250) 17 лет назад
никто не отвечает. ты думаешь ему так хочется чтобы его поскорей посадили.А может он продумывает как от этого дела откреститься
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Да никто. Он же не может сам на метро сесть и приехать.
Понтий Пилат Профи (673) 17 лет назад
В данном случае никто не отвечает. Подсудимый наверняка осознавая свою вину и желая затянуть судебный процесс для получения новых доказательств защиты о непричастности к преступлению, "прикинулся мертвым" т.е. больным и никакой конвой и даже руководство изолятора не имеют права выдать его для проведения суда до его выздоровления (старый метод). Возможно будет пытаться выйти через своих друзей "адвокатов" на твою подругу (предложат денег, запугают и т.д., методов много), для изменения показаний. Посылай всех на х.й и будь уверен, что ни одна из этих мразей с тобой и твоей подругой ничего не сделает, потому что себя они боятся больше чем тебя, рыльце то в пушку. А вот как психологически успокоить девушку, то здесь ты ее знаешь лучше. Удачи.
avios Профи (804) 17 лет назад
Ни кто не виноват! Просто доставки из СИЗО не было, то ли машин нет то ли не успели, вообще так может быть неоднократно
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
зачем нервничать и переживать? пусть подруга сидит дома и не дёргается, и без неё разберутся и накажут. надо проще относиться к таким вещам