Говорят, хорошие девочки сидят дома. А как же они дома найдут свою половинку?

Танюша Просветленный (45071), закрыт 17 лет назад
У меня в офисе есть такая девчушка - хорошая, добрая, тихоня, всегда поможет. Но все парни о ней только - "синий чулок"! Обидно за нее.. . Смотрю на нее и возникает мысль, что проходит она вот так на работу всю жизнь, просидит уткнувшись в свою бухгалтерию и ничего интересного. А кто в этом виноват: сама? воспитание родителей в диктаторском режиме? (в 24 года ложится спать в 9 часов! Никуда не пускают! ) Или что-то другое?
Лучший ответ
Ирина Бузинова Гуру (4620) 17 лет назад
я думаю, что у таких девочек появляются хорошие мальчики обязательно, но попозже, и мальчики постарше, те, которые ценят не за внешность и одежку, а за внутренний мир!! ! У меня одна такая знакомая вышла замуж в 35 лет, но зато так вышла, что все обзавидовались!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Это судьба во первых во вторых ты ходишь на работу учебу там найдут! Понимаешь девушка которая ищет сама ее бог наказывает посмотри на современных так что сиди и не парся на раду написанно главное не стать шлюхой тогда точно найдет и украдет а если гулять начнешь то никому нужна не будешь!
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
воспитание не позволяет ей гулять.
Черный ворон Мыслитель (5116) 17 лет назад
Их самих находят. Ведь мы гуляем с одними, а женимся на других...
Аленький цветочек Мыслитель (5634) 17 лет назад
родители и воспттание!!!!
Источник: опыт
Настя Малиновская Гуру (3565) 17 лет назад
думаю таким людям тоже пары находятся, если сами не ищут то их кто-нибуть найдет; -)
ТатьяНа Мастер (1638) 17 лет назад
Мямля, хотела бы подняла бы бунт. Пусть хоть раз сбежит посмотрит какова "вольная жизнь"
Пользователь удален Мастер (2439) 17 лет назад
Давай ее мне )))
Через месяц не узнаешь ...либо ее либо меня ))))
А она москвичка ?
Напиши в мыло, а...
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
не попала в плохую компанию.
Источник: опыт.
Пользователь удален Мастер (1954) 17 лет назад
А никак, или может все-таки по дороге домой с работы.. . А может там где ее не ждешь...
Vik Гуру (4036) 17 лет назад
и помрет она девой старой
Денис Гуру (3060) 17 лет назад
Хорошие девушки должны приходить домой рано - не позже 8 часов утра. Шутка.
Пусть мероприятия посещает культурные - там полно ковалеров)) )
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Даже и не знаю, думаю она привыкла к такой жизни
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
предыдущий аратор сказал просто чушь!!! Посмотрите на его. Может такой человек утверждать, что хорошо, а что плохо????))))))
Тань, познакомь ее с приличным дядькой и все!
P.S. некоторым нужна помщь в таких делах...))
Каринка Мастер (2302) 17 лет назад
ну помоги ей!вытащи куда-нить,и говори всем знакомым и коллегам что никакая она не "синий чулок",а просто скромная спокойная девушка ич то им стоит обратить на нее внимание!и бред все это что хорошие девочки дома сидят,берись за подругу пока не поздно!!
Самая счастливая! Мудрец (10058) 17 лет назад
А теперь представь если её выпустить на свободу....вот из таких тихонь и получаются шлюхи....ну не из всех конечно!
Елена Мастер (1284) 17 лет назад
Пускай они и сидят, а ты не смей! Я сестрой измучалась, у нее и маман с приветом! сиди мол дочка дома, кругом одни сволочи! а я ей: " давай натали сиди тебе мужика аист в трусах принесет в месте с заявлением в загз. на мол пользуйся! Танюха бери коней за гриву и выбирай своего по зубам! ха! хорошим девочкам низкий поклон!
asd qwe Профи (630) 17 лет назад
я тоже ложусь в 21.30
ну и что такого

а вообще-то дай её мыло :)