что делать, если человек, которого ты любишь, неотвечает тебе взаимноситью, но дает надежду своими просто

Настасья Красенькова Мастер (1132), закрыт 17 лет назад
необыкновенными глазами а вдруг я ему тож нравлюсь как это можно понять можно это понять по глазам а если я сама себе накручу, что он мне нравится?
Лучший ответ
Владимир Родин Оракул (62859) 17 лет назад
Бритвенные лезвия прислать?
Остальные ответы
Awesome Brides Мастер (1471) 17 лет назад
он не тебе одной надежду дает, он кастинг проводит, постарайся вырвать победу в этом соревновании
Лайнус Знаток (254) 17 лет назад
Поговори с ним об этом и расставьте все точки на i. А то будешь мучаться и не замечать др. парней
Александр Тен Гуру (3605) 17 лет назад
Если ты и выкроишь себе место в его сердце, то обязана будешь находиться там всегда. Это непросто. Взаимности, которую ты просишь, не будет. Он просто отдаст часть себя. Кому нужна часть, которая сама по себе ничего не может, но влияет на всё?- Только тому, кто знает как ей воспользоваться. Я сомневаюсь, что ты знаешь.
Мало кто может использовать незнакомые вещи. Надо бы учиться
Пользователь удален Профи (690) 17 лет назад
сама подойди и поговори с ним...если ты ему нравишся,то он тебе это скажет и не придётся убиваться...