что ждёт тельцов в этом году

Ева Ученик (233), закрыт 17 лет назад
хочу найти любимого, помогите... подскажите..
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Нет ничего, с чем бы вы ни смогли справиться в 2007 году! Только верьте в себя и не отступайте от своих планов. Единственная рекомендация - не увлекайтесь чрезмерно чем-то одним, помните: семейное благополучие зависит не только от ваших родных и любимых, но и вас самой. Будете любить сами - и будете любимы, проявите заботу - от всей души позаботятся и о вас. Так что, хотите быть счастливой - будьте ей!
Остальные ответы
А К Ученик (121) 17 лет назад
Передача " Жди меня" тебе поможет!)))
Андрей Хренов Мастер (1739) 17 лет назад
В этом году ты выйдешь замуж! Ну если даже не выйдешь, то от души натрахаешься.
Источник: Звезды
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Тельцы в 2007 году будут заниматься, в основном, домом, семьей и отношениями с родственниками. Придется восстанавливать некоторые испорченные отношения, мирить поссорившихся; возможно небольшое отчуждение в семье, особенно в середине лета, напряженные отношения с родителями. В доме вероятны перестановки и ремонт; обстоятельства будут вынуждать делать многое собственноручно.

Вместе с этим расположение планет сулит Тельцам получение наследства, приданого или прибылей от рискованных предприятий. В первую половину года на Тельцов сваливается такое количество дел и обязанностей, что они могут впасть в состояние уныния. Вот этого Тельцам допускать не нужно ни в коем случае - лучше потратить силы на приведение своего личного пространства в порядок и на составление списка дел, которые необходимо выполнить в первую очередь. При неукоснительном соблюдении этих условий Сатурн будет благосклонен к Тельцам и предоставит им две отличные возможности существенно поправить свои дела - с одной стороны, решить вопрос с наследством, а с другой, неплохо заработать на операциях с недвижимостью.

Февраль - самое подходящее время для развития карьеры: буквально за несколько дней Тельцам удастся продвинуться как за месяцы упорного труда. Благоприятное время в финансовом отношении - март и апрель. Осторожность следует соблюдать в июне.

В апреле и ноябре покровительница-Венера принесет Тельцам удачу в любви и счастливый случай, который, если им правильно распорядиться, изменит личную жизнь в лучшую сторону. В конце июля - начале августа возможен выгодный брак, а в декабре Тельцам категорически не рекомендуется ввязываться в тайный роман - все откроется быстро и обернется для Тельцов потерей денег и подмоченной репутацией.

Перед Новым 2008 Годом Юпитер войдет в дружественный Тельцам знак Козерога и откроет новую страницу жизни для Тельцов. Обратите внимание на этот период - обстоятельства жизни будут складываться наилучшим для вас образом.
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Телец - гороскоп на 2007 год

Прогноз на 2007 год. Год делится на две части: первая половина года приносит перемены, в которых вы не всегда ориентируетесь; вторая половина года укрепляет положение, приходят новые возможности.
В начале года вы не всегда можете оценить перемены. Вам сложно понять происходящие события. Но у вас огромное количество планов, идеи, многие получат свое воплощение, если не сейчас, то в скором будущем. Поэтому в 2007 году проецируйте свою жизнь и дела на будущее. В этом вам помогут новые друзья, старые знакомые и добрые покровители.
В этом году вас будут интересовать вопросы жизни и смерти, мистики. Возникнет интерес к экстремальным занятиям и профессиям. Волна новых увлечений может привести к занятиям спортом, экстремальным увлечениям, играм, связанным с риском. Ваше участие в этих направлениях двойственное, не всегда удастся выигрывать, успех будет сопровождаться потерями. Чтобы не потерять больше, чем выиграете, разумно вовремя остановиться. Если в успехе есть даже тень сомнений, это должно стать сигналом к остановке, чтобы не потерять силы и здоровье.
В течение года вам придется много времени посвящать детям, особенно если ранее вы не баловали их своим вниманием. Дети не раз будут радовать вас своими успехами. Помогая им в личной жизни, вопросах здоровья, в делах учебы и даже в работе, вы добьетесь взаимопонимания. Общение будет обоюдно важным, но могут быть конфликты. Друзья помогут преодолеть проблемы года. К тому же с их помощью перед вами вырастут иные перспективы, вы сможете реализовать старые творческие проекты и новые планы. Год завершится удачей. Вас ждут успех и любовь, уважение и признание, внимание и популярность. Путешествия дадут возможность узнать много нового, помогут укрепить веру. Вы почерпнете новые знания, и взгляды ваши несколько изменятся. Помощь дальних друзей станет опорой. Придет уверенность в своих силах.
(подробнее на сайте www.goroskoponline.ru)
Сергей Искусственный Интеллект (121676) 17 лет назад
Для каждого год сложится по разному, кто то женится, кто то разведется. У каждого своя судьба, она записана в карте рождения человека.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Ситуации Тельцов: " Рассвет Солнца вручную"

Приятный во всех отношениях знак ( Венера в нем правит бал) начнет год с расширения кругозора ( у каждого он свой ) : кто то поедет кататься на лыжах в Тибет, кто то начнет читать книжки о чудесах того же Тибета, однако катаясь на лыжах до середины января следует быть поосторожней, Марс может спровоцировать экстремальные ситуации, да и горы сами по себе - сплошной экстремал.

Тех Тельцов, которых не заманишь в горы калачом возможно будет ожидать небольшой успех на профессиональном поприще, но это скорее относится к 20-м числам января. В феврале, экзальтирующая Венера в Рыбах подарит, так и быть, новую симпатию, даже самым инертным, а таких среди Тельцов пруд пруди, им понравится принимать знаки внимания со стороны противоположного пола. По инерции любовь перекатится из февраля в март, но приобретет более назойливые формы. Затмения марта могут нехорошо проиграться на авторитете волооких, но проблемы возникнут среди друзей и претендующих на сердце Тельцов.

Те, кто знаком с ними должны знать, что образ подпольного миллионера Корейко был списан с них, и в этом году их сердце будет принадлежать недвижимости, ценным бумагам, завещаниям и деньгам партнера, так что не стоит обольщаться по поводу миролюбивости и чувственной ненасытности Тельцов. Все у них в жизни добротно, сытно и спокойно, если хотите спокойно плыть с ними по жизни, то пароход под названием "Телец" выбран правильно.

С 18 - марта Венера украсит Тельцов ферромонами, бархатистостью кожи и еще Бог знает чем и они за километр начнут источать аромат любви. Продлится этот праздник до 12-го апреля. Несмотря на такую красотень, им почему то захочется уединяться, биоритмы будут заниженны и до 21 апреля лучше возлежать на диванах, как Венера Милосская, активность в это время чревата последствиями. Конфликты с поклонниками отойдут на второй план, когда в апреле в воздухе запахнет деньгами ( кто сказал, что деньги не пахнут!? ) Празднуя свои дни рождения Тельцы филосфски заметят, что жизнь несмотря ни на что имеет свои преимущества.

В мае приятные знакомства и поездки к родственникам, признания в любви по почте и телефону добавят в смысл жизни пряности, отчего станет еще приятней жить.

В июне нужно ловить момент и постараться все свои бумажные дела и подписания провести до 15 июня, к этому времени"поле чудес" уже начнет давать свои всходы и Тельцам захочется приобрести если не кусочек земли, то какую-нибудь антикварную вещицу. С 25 июня Марс заходит в Телец и пробудет там до 8-го августа ( ну вот и ложка дегтя) , хотя на самом деле не так страшен черт, как его малюют. Просто некоторая раздражительность на фоне всеобщего благоденствия будет делать Тельцов какими то претенциозными, а им в принципе выделяться не хочется. Живя с такой амбивалентностью до августа, Тельцы тем не менее провернут кучу информации и понаписывают тома корреспонденции. Вполне возможно, что с 15 июля их также настигнет порыв творчества или любовь к детям.

В августе они упрутся в семейные ворота, старая проблема отцов и детей даст о себе знать, также им напомнят о домашних обязанностях: консервациях, починке забора и других милых сердцу мелочах. дальше здесь