мне по несколько раз в день приходит вот это.. а вам?

Inna _ Просветленный (20673), закрыт 17 лет назад
ЧЕТ- на катране

Администрация сайта www.katran-games.com обращает ваше внимание на то, что открылся ЧЕТ- знакомств на катране, там вы найдете себе приятного собеседника. Для любителей шахмат, вызов игрока выводится на главную страницу сайта, теперь без труда найдете себе соперника в шахматной игре!

Информация для тех у кого баланс на сайте ниже 200 очков. Для поднятия баланса рекомендуем вам выслать нам запрос с количеством очков которое вы хотите получить 1 до1000.Это можно сделать с главной страницы или со страницы игрока! Желаем вам приятной игры! www.katran-games.com

http://www.katran-games.com
Дополнен 17 лет назад
не блокируется
Дополнен 17 лет назад
Алёнка...ты меня раскусила...тебе теперь только в разведку (-;...и учиться-учиться-учиться (-; если что, обращайся, я дам рекомендации...и свидетели (-;
Лучший ответ
Moor Оракул (95646) 17 лет назад
Пожалуйтесь администрации mail.ru. Пусть проверят, почему не блокируется данный адрес.
Остальные ответы
Александр Манин Мыслитель (6676) 17 лет назад
мне не приходило...
а так - я такие призывы игнорирую и тебе советую!
Юрик Юрик Ученик (170) 17 лет назад
а поиграть не пробовала?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 17 лет назад
Впервые такое вижу. А среди знакомых шутников нет?
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Обычный спам. Ведите себя осторожнее, НЕ " засвечивайте" свой ящик, во всяком случае основной, А "запасные" надо время от времени менять.
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Может хотят втянуть в шахматную секту,а так нужно просто отписаться от этой рассылки или пожаловаться на спам.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Нет! Это не обычный спам !!!Это туповатая Inna прикидывается невинным катёнкам, хотя сама же и является злобным спаммером !
Ей наверное хорошо приплатили, чтобы она рекламировала этот грёбаный игровой сайт !
Я лично так думаю! Кто со мной согласен ???
Тамара Дейкина Оракул (94596) 17 лет назад
Открывать не буду, вирус еще какой-нибудь подхвачу и тоже всякая хрень приходить будет.
Спасиб за предупреждение!