Руки обветрило, такие грубые стали

about blank Оракул (58441), закрыт 17 лет назад
В выходные стрирала, а крем для рук кончился. Вот. Выручайте, что делать, они такие противные...
Лучший ответ
lusia Мастер (2104) 17 лет назад
нужно купить крем для рук с силиком и пользоватся им в холодное время года.
Он не такой дорогой,лучше купить отечесвенного производства ,но главное с добовлением силикона,руки с ним покрываются тонким защитным слоем и даже когда моешь посуду ,он всё равно остаётся.
А вот по поводу майонеза,я бы не советовала так как он содержит уксусную кислоту ,может стать ещё хужу
Остальные ответы
Ариэль Гуру (3828) 17 лет назад
распарьте их в воде, крем для рук побольше. терпите, все пройдет.
Елена Никитина Мастер (1115) 17 лет назад
Возьми имайонез, намаж руки и подержи минут 5-10, эффект гарантирован!
Майская Мудрец (11148) 17 лет назад
Крем "Бархатные ручки". Дело делает сразу и надолго. Каждую зиму меня спасает.
Пользователь удален Мастер (1264) 17 лет назад
Огрубевшую кожу рук увлажнит банановое пюре: размять спелый банан до состояния пюре, добавить 1-2 ст. ложки сливок и на 10 минут нанести на руки.

Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
протрите руки оливковым маслом и оденьте резиновые перчатки.Не снимайте в течение часа.
Svetlana Знаток (334) 17 лет назад
Детский крем, еще масло Джонсонс Беби
Helen Мыслитель (6770) 17 лет назад
Ванночку с морской солью, также можно втирать подогретое масло(подсолнечное, оливковое)
Пользователь удален Мастер (2148) 17 лет назад
крем для рук Нивея дневной и ночной.
Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
Картофельное пюре со сметаной
Чайка Гуру (2912) 17 лет назад
Наночь нанеси на руки большое количество питательного крема и одень х\б(желательно) перчатки. Утром будут как новенькие.
Юлия Мастер (1803) 17 лет назад
не-а..НИТАК....в ванночку соли...ЛЮБОЙ побольше..и ХОРОШО тёплой воды...можно гарячей...и попарить полчаса....затем смыть тёплой водичкой с мылом....намазать ЖИРНЮЩИМ кремом и на ночь рукавички на ручки..На утро как у младенца....НИЧЁ другое НЕ ПОМАГАЕТ))))Удачи!!!