Он будет меня так :

Анна Мурачева Гуру (3421), закрыт 17 лет назад
Забирает одеяло
Если не получается обливает водой
Как бороться с такой грубостью ???
Объясняла не помогает ...
Лучший ответ
Свист Ветров Гуру (2754) 17 лет назад
Быдло он , разбуди его так же , если уверена, что не убьёт. )))
Остальные ответы
[DaRьЯ] Мастер (2455) 17 лет назад
поступить с ним точно так же
Ленка Профи (875) 17 лет назад
Наверное встать по-раньше, вдуг поможет.
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
Заведи новое одеало..для себя..будет отбирать...облей водой...
Евгения С. Мастер (1637) 17 лет назад
Я вообще ненавижу, когда меня будят. Я психую потом полдня. Не тронь г***о - вонять не будет. Родители за всю жизнь только привыкли. Надо долго и доступно объяснять, ругаться и т.д., пока не поймет.
Источник: личный опыт
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
скажи спасибо, что не как мой брат в ухо дезодорантом брызгает
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
так в конечном итоге вы ведь встаете и не опаздываете на работу или учебу, а чтобы раньше вставать нужно раньше ложиться спать
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
- Гоги, ты свАю жену утром будишь?
- Нэт!
- А я буду!

Так он вас "будЕт" или "будИт" всё-таки?
Если речь идет об утреннем пробуждении, то советую выгнать его ко всем чертям. После полугода таких пробуждений клиника неврозов вам обеспечена.

P.S. Грамматику русскую подучите.
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
не понимаю как ты его терпишь.поступи ты сним так же а если думаешь что будет хуже тогда просто выгани его
Дмитрий Корябкин Мыслитель (6365) 17 лет назад
Купи себе спальный не проокаемый мешок и поспи в нём недельку, а его близко к телу не подпускай. Посмотришь он тебе КОФЕ и БУЛОЧКИ в постель приносить будет, и будить СЛАДКИМ ПОЦЕЛУЕМ!!!