Хулахуп

Катюха Мастер (1668), закрыт 17 лет назад
Подскажите, что такое хулахуп и какая от него польза?
Лучший ответ
светлый ангел Мудрец (16755) 17 лет назад
это алюминиевый обруч, крутят вокруг талии для ее стройности. Движение бедер очень полезно девушке, что бы не было застоя во внутренних органах.
Остальные ответы
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
Обруч, талию уменьшает, если не меньше 30 мин в день крутить
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Хулахуп - это пылесос - миксер нового поколения
Пользователь удален Мастер (1264) 17 лет назад
это обруч, используется в цирке и при лечении!
Сергей Мастер (2424) 17 лет назад
обыкновенный обруч, который крутят...
Люся Гуд Гуру (3124) 17 лет назад
Когда-то так назывался обруч, которым и сейчас пользуются, чтобы укрепить мышцы талии.
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 17 лет назад
Как что? Обруч, который крутишь, например, вокруг талии. Кстати - она от этого тоньше становится со временем! Если, конечно, регулярно круги наматывать будешь!
Роман Мастер (2281) 17 лет назад
Советский обруч на современный лад
N Мастер (1317) 17 лет назад
Это обруч для сжигания жира в области талии
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
Обруч. Кстати настоятельно всем девушкам рекомендую, я купила тяжелый с маленькими шариками внутри, офигеть по часу в день за месяц талия как и до родов!!! =))))