какой город самый большой по населению?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 17 лет назад
Самый густозаселённый город мира - Это Шанхай (Китай) 15 млн. чел.
Остальные ответы
baobab Гуру (4562) 17 лет назад
Как н странно это Мехико, а не Токио, Нью-Йорк, Пекин, или какой-нибудь город Китая, ИНдии или Японии

вот след за ним по моему идет Токио!
kirill martinov Мастер (1123) 17 лет назад
Я думаю ПЕКИН это в Китае
Источник: derevenjina @inbox mail.ru
Тихий Просветленный (23097) 17 лет назад
вроде как, Мехико - 19 млн

но вполне может быть что Пекин или Шанхай - у них вечный прикол с подсчетом населения - один пишим два в уме...
они говорят что их полтора миллиарда, но по всем прикидкам далеко за 2...
Tony Мыслитель (7925) 17 лет назад
Мехико-самый густонаселенный город
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад
население самого большого города мира - Токио - составляет 35,3 млн. человек