Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы к ним относитесь..?

Пользователь удален Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
Есть ли среди Ваших знакомых или друзей люди, которые постоянно цитируют так называемые крылатые фразы из кинофильмов, книг, фразы юмористов, КВНистов и тп и тд.
Как Вы лично относитесь к этим людям, и какое по-вашему отношение у окружающих к ним.
Цыба Профи (864) 17 лет назад
если шутку повторить раз 20...уже будет не смешно...но на 101 раз все опять будут смеяться...
Надончик Гений (61956) 17 лет назад
я сама такая и отношусь к себе хорошо
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Я сама такая. И отношение окружающих прекрасное, все мое окружение - неглупые начитанные (и "насмотренные" - насмотревшиеся фильмов) люди, так что все ОК. )))
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
Это нормальная пошлость. Пошлость - то, что пошло в народ.
Не осуждаю, ибо и меня всегда тянет поязыкоблядствовать, попошлить
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
если все это цитируется "в тему" и если ты при этом "просекаешь тему" то это очень даже ЗДОРОВО! Вот мы например одно время с мужем постоянно ездили на КВН и потом к месту все это "цитировали", люди окружающие смеялись, а мы сами смеялись "с пониманием"...
Iris Гуру (4280) 17 лет назад
если в меру и в тему - только За
Два медведя Просветленный (23040) 17 лет назад
Я сам такой, и часто придумываю шутки, анекдоты, афоризмы, и вообще смеюсь над жизнью, от этого меня люди любят, ведь у них всегда повышается настроение в моём обществе.
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Как к этим, ..которые с крылышками
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
Есть один, цитирует Остапа Бендера, причем, книгу не читал, по фильму шпарит... Отношусь к нему плохо, но причина для этого дрегая, вернее причина моего плохого к нему отношения проявляется еще и этим цитированием
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
У меня знакомый постоянно на пальцах играет
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
Я к таким людям отношусь с уважением, потому что всегда приятно поговорить с умным человеком, но иногда они меня подбешивают...
Похожие вопросы