Почему/зачем мужчины размещают в своих аватарах и анкетах на сайтах знакомств непосредственно свой ЧЛЕН.?

ledy Мудрец (11069), закрыт 17 лет назад
и что это за люди?
Лучший ответ
Член Че гивары Гуру (3082) 17 лет назад
Я иногда размещаю и член своего друга - у него он просто больше. На такой контраст все обращают внимание.
Остальные ответы
Марина **** Мыслитель (5277) 17 лет назад
для повышения самооценки
Пользователь удален Мастер (2448) 17 лет назад
в жизни показать потому что не кому
Да Я такой! Мудрец (10366) 17 лет назад
Да извращенцы наверное!
Землянин Мыслитель (6702) 17 лет назад
Дибилы ведь! Разве не ясно?
Marsiank@ Мыслитель (5839) 17 лет назад
думаешь это их личный член???.я в этом сомневаюсь....)))
Пользователь удален Профи (794) 17 лет назад
Мальчикам больше нечего показывать, наверное... :)
Вика Васильева Мастер (1642) 17 лет назад
больше похвастаться нечем, думают что мы маньячки наверно
Ваш Трампазлин (с) Гуру (4236) 17 лет назад
Это их самое главное достоинство, нам просто этого не понять....
Исакова Марина Александровна Гуру (3514) 17 лет назад
ну должно же быть у них хотя бы одно достоинство!
Silentium Мыслитель (6976) 17 лет назад
Наверное, это их главное достоинство)))... Вот если б ещё пользоваться умели)))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 17 лет назад
Они думают,раз на них самих не ведутся,думают что может на их член ктото позарится.
art Мудрец (15624) 17 лет назад
потосу что у них нет влагалища...ггг)))))))))))))а если серьезно,то это извращенцы какие-то,мать их...
БОМЖ Мыслитель (5751) 17 лет назад
Просто больше им не чем отличиться!
павел черный Знаток (303) 17 лет назад
может потому что тебе самой хотелось бы это увидеть. по скольку далеко не все и не во всех анкетах .
неупокоеная Гуру (3381) 17 лет назад
ну повышают самооценку... ума нет считай калека!
CHERTOGdrummer Гуру (3007) 17 лет назад
это их мозги, которые им некуда девать; все, чем они думают - их...
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
А их ли это челы или это мечта
Катюша Мастер (1550) 17 лет назад
А ты уверена, что это именно ИХ член? Что-то я сомневаюсь, что тут все ГИГАНТЫ!!!