как сделать проще подвесной потолок?

Аля Пастухова Ученик (106), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6165) 14 лет назад
проще не получится - под лубой подвесной потолок надо вначале ровнять стены.
Engineer Мастер (1152) 14 лет назад
главное потолок выровнять шпатлевкой а дальше дело техники...
Татьяна Гуру (3395) 14 лет назад
Подвесной или натяжной. Проще натяжной, т. к. нужны только ровные стены и не осыпающийся потолок. А подвесной- нужен каркас, который крепится к перекрытию и на него устанавливаютя потолочные плиты.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139186) 14 лет назад
из чего - потолок -то ?
Источник: подвесные - они разные - пластик- рейка-ГКЛ