Почему люди такие жестокие?

Маша Осипова Мудрец (17744), закрыт 17 лет назад
Моему другу взломали мейл (какой-то скинхед)
Не зная человека наговорил всяких гадостей, удалил все альбомы(а их там было очень много) и загрузил его данные с адресом,телефоном и т.д.
Так обидно!
Лучший ответ
][рум-хрум Знаток (250) 17 лет назад
Ты знаешь, киска, Люди ведь бывают разные! Некоторые такие же гадкие, как и этот взломщик, а некоторые - добрые и отзывчивые. Главное - поверить в существование последних.
А мэйл не так уж и важен, когда есть друзья, которые волнуются и переживают за тебя(как ты за твоего друга)
Остальные ответы
bigZ Мастер (1143) 17 лет назад
Жизнь такая и мы такие...
Актан Мастер (1412) 17 лет назад
Они не понимают что творят.
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Просто надо было ставить файерволл и антивирусный комплекс - на доброту в данном случае полагаться бессмысленно...И чаще менять пароли, в том числе, к ящику...
Источник: ну а вообще жаль, конечно...
Пользователь удален Мастер (2439) 17 лет назад
ДЭбилы потому что....
но есть и хорошие)))
blueman Гуру (2872) 17 лет назад
почти все такие... но не у всех это поисходит так... ты скажи другу, пусть не киснет... все будет хорошо=))))
Марина Галиаскарова Гуру (3374) 17 лет назад
Выражаю ему свои соболезнования! Очень жаль, что тут каждый может оказаться в его положение.
Пользователь удален Гуру (2593) 17 лет назад
Киска, скинхед по определению не может сломать почтовый ящик. Скинхед хакеру не товарищ!
А твоему приятелю надо быть умней и не разбрасывать анкетные данные по инету.
Андрей Енин Мастер (1366) 17 лет назад
Каждый судит по мере его испорченности!!! Не стоит обижаться)))
Источник: andrey-enin@mail.ru
Elena Kuternitskaya Гуру (2821) 17 лет назад
грустно, конечно, и очень жаль, но, поверь мне, это ещё не жестокость! жестокость - это когда на беззащитного человека средь бела дня налетает толпа с ножами и делает его в одну минуту калекой, или вообще отнимают жизнь.. . вот это жестоко!... мы в таком мире живём...