Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Honda CB-1 или Suzuki Bandit 400 - ГДЕ?

koyote Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Хочу купить мотоцикл - НО:
1 - СВ-1 - почти не реально найти
2 - Бандит - достать реально, но в надежности проигрывает (ИМХО)

А теперь, внимание, вопрос:
Куда посоветуете заехать (эти выходные) что бы на них посмотреть и (если все ок) купить. Я к тому, что бы были обе модели и грамотный продавец.

Ну и если кто назовет практические отличия этих мотов (управляемость, обслуживание, практичность, надежность - все естественно ваше мнение, но лучше с аргументацией) - буду ооочень признателен.
Алекс Мастер (1578) 17 лет назад
В люберцах!Прям возле МРЭУ.Там все грамотно!
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
А у нас сосед сосда бил вчера велосипедом, велосипедом -ерунда- мотоциклом вот-это да.! Счастливой покупки, я б купила лучше машину.
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
как говорил мой знакомый байкер с детства на мотах, есть 2 марки мото Хонда и все остальные... резина Данлоп и все остальные....
а вфр-ка не нравится? я присматриваюсь к Х4... он карданный...
Технология движения Знаток (492) 17 лет назад
У меня Бандос 400, управляемость неплоха, только в вилку переднюю надо масло залить другой вязкости, в стандарте очень мягкая,
практичность - только город и только до 150 к, мч, дальше сдувает нереально, но у сибихи тоже самое - нейкед все таки. Движок у бандита помощнее и крутится легче, рама жестче и красивее, типа птичья клетка, как у дукати :) обслуживание -не знаю, сам в него не лазил, надежность - летом все было ОК, а щас незаводится :(
Похожие вопросы