Как напечатать символ евро на клавиатуре?

Нажми Alt и, не отпуская его, набери на цифровой клавиатуре 0136. Ессно, делать это надо в каком-нить текстовом редакторе.
Удачи, брат!

Источник: мои собственные мозги

Вообще-то Alt+0128 (ENG)
Не у всех в мире нарисована кириллица на клавиатуре.

у меня этот символ где бква У русская))
€ € € € € € € € € € € €
ого получилось)))
НЕ слушай никаво,пургу МЕтут какую то. Нажимай одновременно на Alt+Alt Gr и на У
Так же как ,когда хочешь @@ собачку написать

Alt+0136 (не отпуская).

Общий подход: запускаешь любую программу из Office (Word, например), в меню выбираешь: Вставка -> Символ. Ищешь нужный символ. Там будет или сразу написано, какое сочетание клавиш, или код символа в hex-системе. С помощью калькулятора Windows в режиме Инженерный можно перевести в 10-ичную и юзать.

в немецкой раскладке это - AltGr+E