Какой антивирус самый хороший?
У меня есть антивирус avast! 4,7? Он меня устраивает, но не защищает от программ дозвонщиков. Может есть программы которые защищают от дозвонщиков?
Вообще Avast! неплохой. А не защищает скорее всего потому что, любой Антивирус настолько не совершенный что эффективность составляет всего лишь около 40%!!! Большинство проблем появляющихся у сидящих в инете из-за них самих же!!!!Тоесть до 90% всех пользователей открывают доступ к своему компу сами!!!!
Не загружай все-что попало и сделай проверку)
Можешь попробовать поставить Firewall.
Avast!!! скатать мона на www.avast.ru avast Home Edition - это бесплатная ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия антивирусника. Обнавляется бес проблем. А код тебе высылают на мыло! Када ключь просрочиться, просто написать им, и они пришлют тебе новый МОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
NOD32
нет проблем!!!
выслать?
есть собственная голова... думай, что запускаешь...
поставь лучше файрвол и настрой его правильно...